МАНЬЯК в Новофёдоровском

Место для чтения и размещения новостей, а так же обсуждения их

Здесь может быть ваша реклама

Для связи с администрацией форума, пишите на:

forum.novofed@ya.ru
Clamca
Поселенец
Поселенец

МАНЬЯК в Новофёдоровском

Сообщение Clamca » 12 сен 2018, 17:53

История произошла три дня назад в Яковлевском. Это - не очередная сказочка интернета, это - реальная история, произошедшая у нас под носом. КАК? Объясните мне, КАК такое могло произойти? Когда нас есть ПОЛИЦИЯ, охранники всего чего только можно, наконец гражданское самосознание...

Я пришла сейчас с работы, на кухне за ужином наш старший делиться со мной вот чем.
Около пяти часов вечера , он гулял на площадке у клуба, потом пошел к маленькой школе , посмотреть каких то друзей, не найдя ,отправился обратно , задом к нему подьежала серая тачка, из нее выскочил мужчина и направился к нему навстречу.
Он вильнул кустами и вернулся на площадку
Мужчина другим путем проследовал за ним
Ребенок залез на верх на площадке и видел как этот мужчина ищет его внизу
Ребенок побежал к магазинам Дикси и магнит и присел там на плитку
Мужчина запыхавшись подбежал к нему .
Стал задавать вопросы типо где твоя мама , где твой папа кем они работают
Подошла женщина которая с ним , и началась история что якобы они потеряли или у них украли телефон , немог бы ты нам помочь его найти , показывали навигатор с каким то маячком и просили сказать где это ,
Этот маячек был в районе нашего леса за парком.
Ему это не понравилось
Он закричал отстаньте от меня
И они скрылись.

ЛЮДИ!!! Очнитесь! :help:

РЕБЁНКА 11 лет хотели завести в ЛЕС!!!!! А участковый сказал, что в итоге телефон нашли в школе, а тётка была АДВОКАТОМ! Она не знает, что никто без родителей не может вообще общаться с ребёнком?

Как спокойно можно отпускать детей в ШКОЛУ, если любой человек может погнаться за вашим ребёнком, хватать его, просить пойти в лес, а НИКТО им не помешает УВЕСТИ ВАШЕГО РЕБЁНКА. А участковый потом даже не принял заявление, нечего же не случилось... А если бы ребёнка повёл себя менее грамотно и не ущелье в людное место? ВСЁ, случилось бы ужасное! Что бы тогда говорил участковый? Как бы себя чувствовали люди, бывшие рядом? А теперь ВНИМАНИЕ, вопрос: не случится ли такое ещё раз с вашим ребёнком? А как поведёт себя он? НЕ ЗАХОЧЕТ ЛИ ОН ПОКАЗАТЬ ГДЕ ЛЕС?