Анекдоты

Это - место для общения на любые темы

Здесь может быть ваша реклама

Для связи с администрацией форума, пишите на:

forum.novofed@ya.ru
кошарий
Мэр
Мэр

Анекдоты

Сообщение кошарий » 02 июн 2018, 00:42

Хахаха, недавно анекдот нашёл. До слёз :lol: Хорошо, что у нас кто-то вроде Трампа на выборах не выиграл.

Американцы, конечно, теперь в обиде на русских: мол, как им, так Трампа выбрали, а как себе - так Путина.

кошарий
Мэр
Мэр

Re: Анекдоты

Сообщение кошарий » 02 июн 2018, 00:47

Ахаха, вот ещё.

Госдолг США впервые превысил 20 триллионов долларов. Даже не представляю, что коллекторы сделают с Трампом.

Ромашка
Горожанин
Горожанин

Сообщение Ромашка » 30 июн 2018, 09:55

Секрет долгого брака!

- Как вы умудрились прожить вместе 50 лет?
- Когда мы были в медовом месяце в Мексике, мы однажды отправились на прогулку на ослах. На пригорке осел моей жены сопротивлялся и не хотел идти дальше, жена тихо сказала "один". Затем при спуске ее осел чуть ее было не сбросил, она тихо сказал "два". И когда мы уже были в ущелье, осел остановился и его было невозможно сдвинуть с места. Жена тихо сказала "три", достала ружье и пристрелила его.
Меня это шокировало и я хотел было начать ругаться на жену, но она посмотрела на меня и тихо сказала "один".

William
Поселенец
Поселенец

Сообщение William » 30 июн 2018, 12:32

Ромашка писал(а):
30 июн 2018, 09:55
Секрет долгого брака!

- Как вы умудрились прожить вместе 50 лет?
- Когда мы были в медовом месяце в Мексике, мы однажды отправились на прогулку на ослах. На пригорке осел моей жены сопротивлялся и не хотел идти дальше, жена тихо сказала "один". Затем при спуске ее осел чуть ее было не сбросил, она тихо сказал "два". И когда мы уже были в ущелье, осел остановился и его было невозможно сдвинуть с места. Жена тихо сказала "три", достала ружье и пристрелила его.
Меня это шокировало и я хотел было начать ругаться на жену, но она посмотрела на меня и тихо сказала "один".
:lol: :lol: :lol: надо устроить себе счастливую семейную жизнь

Ромашка
Горожанин
Горожанин

Сообщение Ромашка » 27 окт 2018, 00:42

Попадает мужик на тот свет и встречает его черт:
— Ну что, мужик, в ад ты попал. Только ты не переживай сильно. У нас тут не так уж и плохо! Вот, например, - ты в жизни курил?
Мужик опускает глаза:
— Да, курил.
— Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор — огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И астма и рак не страшны - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Мужик опускает голову:
— Не без этого.
— У-у-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Мы пьем весь день, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?
— Да, бывало.
— Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А насчёт женщин ты как?
Мужик оживляется:
— А как же!
— Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального cекcа. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о венерических болезнях даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А с мужиками ты как?
Мужик вскидывается:
— Нет, вы что!
— Мда-ссс... Вот по пятницам тебе у нас не понравится!...

😂

Ответить