Неграмотность

Это - место для общения на любые темы
sheIs
Горожанин
Горожанин

Неграмотность

Сообщение sheIs » 28 июн 2018, 19:28

Ребят, когда захожу в наш париж у меня вытекают глаза. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ? В особенности отлечается Палина Шапошникова :evil: Палин что у тебя было по русскому в школе?
Каждый день ты пишеш такой бред, но даже бред ты пишеш с ошибками. Как ты можеш быть такой глупой?
Как ты смогла написать слово смайлик-то без ошибок? И как ты в этом смайлика учиш детей русскому языку и готовиш их к школе? Чему они там научатся??? может ТЕБЕ на кружок русского походить?
Давайте по порядку.

ТЫ можеш написать хоть одно предложение без ошибок? Что это за новая страна такая мАлдавия? Ты даже списать без ошибок не можеш. Тебе в вопросе правильно написали имя но ты даже тут умудрилась в одном слове делать 2 ошибки.
Изображение

Хахаха :lol: что это за слово вожатАми?
Изображение

СКОЛЬКО ОШИБОК ты этому детей учиш? Двойка тебе
Изображение

Но не только Полина выдает такое. Есть у нас и другие очень "умные". Желаю обе командом??? ахаха :lol:
Изображение

Но Полина круче всех. Ахаахаа как можно подработать море? Может на море?
Изображение

Что такое полимерныхчервечков? где пробел кто такие червЕчки?
Изображение

перевыполнен сегодняшнего дня в лагере смайлик :D :lol: :D Ты спецально слова все местами поменяла?
Изображение

Что же такое арефметика пожалуйста?
Изображение

И какая же форма одежды удобнее круглая или квадратная?
Изображение

почЕни себе русский язык
Изображение

видЕмо ты так и не научилась писать
Изображение

а обещала быть умнее, а обещания надо держать
Изображение

William
Поселенец
Поселенец

Re: Неграмотность

Сообщение William » 28 июн 2018, 20:48

Да вы что такое пишите? У вас ошибка на ошибке.

kpoxa
Поселенец
Поселенец

Сообщение kpoxa » 28 июн 2018, 23:56

Уважаемый (ая) ! Вы сами давно школу закончили? С грамотностью,я так посмотрю,у Вас тоже плохо совсем..... Если срочно нужно самоутвердиться за счёт других,собрать больше лайков и т.д., методом об@ера других? Это детский сад. А Полина делает очень много нереального для наших детей,не всегда хватает времени,чтоб проверять,как и что написано. Если мозгов у Вас не хватает,чтоб это понять- печально очень за Вас и всех,кто Вас поддерживает(((((

sheIs
Горожанин
Горожанин

Сообщение sheIs » 29 июн 2018, 09:08

kpoxa писал(а):
28 июн 2018, 23:56
Уважаемый (ая) ! Вы сами давно школу закончили? С грамотностью,я так посмотрю,у Вас тоже плохо совсем..... Если срочно нужно самоутвердиться за счёт других,собрать больше лайков и т.д., методом об@ера других? Это детский сад. А Полина делает очень много нереального для наших детей,не всегда хватает времени,чтоб проверять,как и что написано. Если мозгов у Вас не хватает,чтоб это понять- печально очень за Вас и всех,кто Вас поддерживает(((((
Дааа. Палина делает очень много НЕРЕАЛЬНОГО. Например ничего. У неё нет ни ИП ни юр.лица, она работает нелегально. Случится что-то с вашим ребёнком у неё она даже не будет отвечать не за что, так как вы не подписывали ничего, что перекладывало бы на неё ответственность за вашего ребёнка а значит что во время её кружков ответственность за вашего ребёнка так же лежит на вас как и обычно. То есть если ваш или чей-то ещё ребенок не дай Бог что-нибудь себе сломает на кружке этого НЕРЕАЛЬНОГО человека или травмируется любым другим образом и травма будет любой другой тяжести то даже в суде ВЫ окажетесь ВИНОВАТЫМ так как просто так отдали своего ребенка чужому человеку. Вам ВСЕМ действительно так наплевать на своих детей? Я недавно проходила мимо шпк и видела как Палина поставила высокие препятствия на АСФАЛЬТЕ перед ЛЕСТНИЦЕЙ и дети прыгали через них в сторону лестницы. А вобще это ваши дети и как бы я плохо не писала но детей этой женщине я никогда не отдала бы.

Ешкин кот
Местный житель
Местный житель

Сообщение Ешкин кот » 02 июл 2018, 23:58

отошли чего то все от темы неграмотности, куда смотрят модераторы? заводите свою тему, если сможете и бухтите там.
да и ПАлина пишется через О, грамотейка херова.

Ответить